OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новая акция в отеле Биаррица

Новости С приходом весны известный отель Биаррица Hotel du Palais спешит порадовать гостей новым интересным предложением. В рамках программы Gentleman Farmer он предлагает им совершить двухдневное путешествие по стране басков, познакомиться с культурными традициями и историей региона.

Экскурсионная программа насыщена интереснейшими мероприятиями, ее участники смогут посетить национальные рестораны и попробовать самые популярные блюда местных жителей. В старинной мастерской они смогут научиться изготавливать ножи, а после поиграть в популярные у местных жителей игры. Кроме того, их ожидает увлекательный маршрут, во время которого будут учтены самые популярные достопримечательности региона.

Стоимость специального предложения в отеле Биаррица составляет 770 евро из расчета на одного человека. В эту цену включено двухдневное путешествие на внедорожнике с личным гидом, а также две ночи проживания в отеле Hotel du Palais. Каждое утро гостей отеля будет ждать завтрак, а еще обеды и ужины в высококлассном ресторане Villa Eugenie. После экскурсий участники акции смогут совершенно бесплатно расслабиться в спа-салоне Spa Imperial.

23.03.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин