OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Фешенебельный отель Сен-Тропе отмечает юбилей

Новости В этом году известный отель Сен-Тропе Byblos отмечает 50-летие, в честь этого знаменательного события он подготовил множество сюрпризов для своих гостей. К празднику будет выпущено эксклюзивное вино Dom Pérignon, попробовать которое смогут все гости отеля. Этот исторический отель занимает красивейший дворец, расположенный в самом центре города.

Кроме изысканных номеров с дизайнерским оформлением он предлагает своим гостям два высококлассных ресторана, а также элитный спа-салон, в котором клиентам предлагают процедуры с использованием эксклюзивной косметики Sisley. В теплое время года гостям отеля доступна шикарная прилегающая территория с бассейном, садом и обустроенными террасами для принятия солнечных ванн.

Этот отель очень популярен у ценителей высококлассного отдыха, а также у путешественников, которые запланировали насыщенную экскурсионную программу по Сен-Тропе и его окрестностям. В этом году гости отеля смогут наслаждаться изысканным отдыхом, приятным дополнением к которому будет бутылка игристого вина. Все представленные к юбилею марки вина выдерживаются в погребах не менее восьми лет, у каждого из сортов есть свои неповторимые особенности.

22.03.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин