OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Hillside Beach Club – идеальная модель ведения бизнеса

Новости Расположенный в Фетихе отель Hillside Beach Club официально был признан идеальной моделью ведения бизнеса, принципы работы этого отеля будут изучать студенты Гарвардской школы бизнеса. Этот популярный курортный отель был выбран неслучайно, по данным проведенного исследования, 99 гостей отеля из ста довольны предоставленными им услугами. Кроме того, 68% постояльцев посещают курортный отель Фетихе регулярно.

Исследование проходило под руководством профессора Раджива Лала, который является одним из самых известных в мире специалистов в области менеджмента и маркетинга. Важно отметить, что во время исследования было оценено не только расположение постояльцев, но и отзывы персонала. Буквально все сотрудники отеля довольны своим профессиональным положением, в среднем они работают в отеле 6,2 года.

Курортный отель Фетихе расположен у самого побережья, он окружен прекрасным сосновым лесом. Его гостям доступна для отдыха частная бухта, протяженность побережья которой составляет более 300 метров. Этот отель во многом ориентирован на семейных туристов, он располагает оборудованной прилегающей территорией, а также предлагает своим маленьким гостям посетить красочный детский клуб.

21.03.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин