OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Парижа отметит День космонавтики

Новости В канун празднования Дня космонавтики пятизвездочный отель Парижа Mandarin Oriental подготовил для своих клиентов интересное гастрономическое мероприятие. Они смогут принять участие в «космическом ужине» и попробовать инновационные авторские блюда от шеф-повара Терри Маркса.

Эту оригинальную акцию парижский отель проводит совместно с известным космонавтом Томом Песке. Опытный космонавт попросил шеф-повара разработать особенные блюда, которые было бы удобно есть у условиях невесомости. В рамках акции кулинар подготовил несколько особенных праздничных блюд, которые космонавты смогут есть по особым праздникам, например, на Рождество или день рождения.

Попробовать блюда, которые шеф-повар предлагает космонавтам, смогут все гости парижского отеля, предложение актуально уже сейчас. Дегустационное меню включает шесть изысканных блюд, в числе которых куриная грудка со сморчками, говяжий язык с фуа-гра и яблочный пряник. Стоимость «космического меню» из шести блюд составляет 240 евро для одного человека. Принимать пищу в условиях невесомости – особенное мероприятие. Все блюда были созданы с учетом этого важного нюанса.

13.03.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин