OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Тоскане открывается исторический отель

Новости Известный отель Тосканы Grotta Giusti 9 марта вновь откроется после продолжительной реконструкции. Этот отель считается одним из самых романтических в регионе, он располагается в невероятно красивой вилле 19 века. В ходе реконструкции в историческом здании удалось сохранить ряд первозданных элементов архитектуры. Как и прежде, отель украшает антикварная мебель и старинные произведения искусства, а еще в старинной вилле сохранилось несколько уникальных фресок.

В честь открытия романтический отель Тосканы подготовил для своих гостей новое интересное предложение. Пакет услуг рассчитан на двоих, его стоимость составляет 462 евро. Воспользоваться предложением смогут путешественники, которые проведут в отеле Grotta Giusti не менее двух ночей. В рамках акции они смогут провести две ночи в одном из самых роскошных номеров отеля, каждое утро участников будет ждать завтрак.

Также в пакет услуг входит ужин в обновленном ресторане и бесплатный приветственный коктейль в баре. Приятным дополнением к отдыху будет посещение термального бассейна, а также свободный доступ в обновленный фитнес-центр. В рамках предложения постояльцы смогут отправиться на утренние прогулки в сопровождении фитнес-инструктора и узнать много нового о занятиях спортом и азах здорового образа жизни. В качестве памятного подарка все гости тосканского отеля получат набор эксклюзивной косметики.

28.02.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин