OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Тапослане принимает гостей «турбо-отель»

Новости Путешественникам, которые любят отдыхать в необычных отелях, стоит отправиться в мексиканский город Тапослан. Здесь на территории живописной лесопарковой зоны располагается Turbo Hotel – один из самых оригинальных отелей в мире. Он представляет собой комплекс из старых бетонных труб, внутри которых для постояльцев оборудованы комфортабельные двухместные номера.

В каждом их номеров установлена большая удобная кровать, проведено электричество и оборудована система освещения. Всего для постояльцев в этом необычном отеле подготовлено 20 комфортабельных номеров, а ванные и туалетные комнаты располагаются в отдельном блоке. В теплое время года на территории отеля оборудуют небольшой бассейн с террасой для принятия солнечных ванн.

Отдыхать в этом необычном отеле Тапослана понравится тем, кто устал от больших шумных городов и хочет провести время в живописной природной местности. Этот оригинальный отель с момента открытия востребован у любителей природы, не обделяют его вниманием и влюбленные пары. Несмотря на то, что этот необычный отель не может предложить своим гостям многообразия дополнительных услуг, номера в нем необходимо бронировать заранее, он очень популярен у туристов со всего мира.

27.02.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин