OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В горном районе Швеции откроется уникальный бутик-отель

Новости Всемирно известная компания Volvo Cars совместно с сервисом по бронированию отелей Tablet Hotels планирует открыть в горах Швейцарии новый уникальный отель. Этот отель разместится в отреставрированном деревянном коттедже недалеко от популярного курорта Оре, он будет идеальным местом для отдыха в любое время года.

Открытие отеля будет приурочено к знаменательному событию – началу выпуска нового автомобиля V90 Cross Country. У первых гостей отеля будет возможность принять участие в акции и взять в аренду новый автомобиль, чтобы оценить все его преимущества. Высококлассное авто прекрасно подходит для поездок по сложным горным дорогам, на нем можно путешествовать в любую погоду и легко преодолевать самые заснеженные трассы.

Своим клиентам новый отель в окрестностях Оре сможет предложить всего один двухместный номер, также в коттедже есть полностью оборудованная кухня и столовая. Своим гостям необычный горный отель предложит полный спектр услуг для комфортного активного отдыха, они смогут арендовать спортивное снаряжение и даже специальную одежду для прогулок по заснеженным горам.

23.02.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин