OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Парижа откроется шоколадный бар

Новости Известный отель Парижа Le Royal Monceau – Raffles Paris спешит порадовать всех любителей сладкого, совсем скоро в нем откроется роскошный шоколадный бар. Оригинальное преобразование ждет бар Le Bar Long, который в полдень будет превращаться в настоящий рай для любителей шоколада.

Здесь посетители смогут попробовать уникальные авторские десерты, напитки и коктейли на основе шоколада. Оригинальный бар планирует сотрудничать с кондитерским домом Pierre Hermé Paris, кроме того, в нем посетителям будут доступны эксклюзивные десерты Plenitude и Chloe. Подходящий десерт в отеле Парижа найдется для каждого.

В баре гостям предложат фирменные пирожные с клубничной начинкой, невероятно вкусное шоколадное мороженое, огромный выбор шоколадных соусов и муссов, а также эксклюзивные десерты с настоящим бразильским шоколадом. Уже много лет известный отель Парижа пользуется особой популярностью у гурманов. В нем работает высококлассный ресторан, в котором тоже часто проводят необычные гастрономические мероприятия. Этой весной гостей отеля Le Royal Monceau – Raffles Paris ждут незабываемые шоколадные дни.

16.02.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин