OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Сингапура теперь есть робот-помощник

Новости Известный отель Сингапура M Social Singapore рад представить своим гостям нового сотрудника, им стал робот AURA. Таланты этого миниатюрного работника просто поражают, он может принести гостю бутылку воды, полотенце, еду, а также навести чистоту в его номере. Уникальный робот является разработкой компании Savioke, у него много незаменимых талантов. Робот может легко найти дорогу к номеру, он умеет пользоваться лифтом, а также сообщать гостям о доставке посылки.

Отель M Social Singapore является одним из самых известных в Сингапуре, он расположен на оживленной набережной Робертсон Ки. В этом отеле для постояльцев подготовлено 293 номера, все они отличаются не только стильным оформлением, но и современным техническим оборудованием. Над оформлением престижного отеля Сингапура работал известный французский дизайнер Филипп Старк. Сегодня отель привлекает всех ценителей современного стиля, а также тех, кто любит комфортный отдых на высшем уровне. В нем есть все, что необходимо для комфортного отдыха, в том числе первоклассные рестораны и бары.

15.02.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин