OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Известный отель Парижа приглашает на отдых влюбленных

Новости Особенное романтическое предложение подготовил для своих гостей популярный отель Парижа Mandarin Oriental, оно разработано совместно с ювелирным домом Messika. У участников акции Be my Valentine by Messika будет возможность получить на память о пребывании в отеле роскошный золотой браслет с бриллиантом.

Парам, которые решат принять участие в акции, предложат размещение в одном из самых шикарных номеров. Ключевым мероприятием для них станет посещение ювелирного салона Messika, в котором они смогут забрать свой драгоценный подарок, а также подобрать к нему другие эксклюзивные украшения. Воспользоваться специальным предложением гости отеля Парижа смогут в течение всего февраля, его стоимость составляет 1 250 евро за ночь.

Воспользоваться специальным предложением могут лишь те гости отеля, которые проведут в нем не менее двух ночей. В феврале парам будет доступно и специальное предложение Treat for Two, которое включает комплекс процедур для двоих в спа-салоне отеля. Mandarin Oriental является одним из самых романтичных и престижных отелей Парижа, в период проведения праздников он всегда спешит порадовать гостей новыми интересными предложениями и акциями.

09.02.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин