OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Мьянме открылся первый отель Wyndham

Новости Открытие первого отеля сети Wyndham состоялось в Мьянме, он находится в самом крупном городе страны – Янгоне. Своим клиентам отель Tryp Yangon предлагает на выбор 60 номеров, а в качестве дополнительных услуг их ждет ежедневный бесплатный завтрак и бесплатный Wi-Fi. Все номера отличаются комфортным современным оформлением, в них установлен большой телевизор и оборудована просторная ванная комната.

За последние годы количество путешественников, посещающих Янгон, существенно возросло. В городе находится много крупных организаций, поэтому его посещают тысячи деловых путешественников. Привлекателен он и своими культурными достопримечательностями, на протяжении многих лет Янгон оставался столицей страны. Новый комфортабельный отель Янгона подойдет всем без исключения путешественникам.

Он привлекателен удобным расположением вблизи аэропорта, его гостям не составит труда добраться до крупных бизнес-центров и исторических достопримечательностей города. Отели бренда Tryp сегодня популярны во всем мире. Они хорошо известны туристам, которые часто посещают Берлин, Мехико, Париж, Нью-Йорк и Сан-Паулу.

09.02.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин