OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель-маяк начнет принимать гостей в Испании

Новости По данным, представленным информационным порталом Noticia.ru, в марте текущего года в Испании появится новый оригинальный отель-маяк. Местом его расположения станет исторический маяк Илья-Панча, расположенный в Рибадео. Этот маяк не используется по прямому назначению уже более 30 лет.

Проект, в рамках которого планируется переоборудовать маяк в отель, был представлен властям города еще в 2015 году. Его одобрили, если реализовать проект удастся вовремя, то новый оригинальный отель Рибадео примет первых постояльцев менее чем через два месяца. Уникальные отели, оборудованные в старинных маяках, пользуются невероятной популярностью у туристов. Как правило, они не отличаются многообразием эксклюзивных услуг, зато позволяют постояльцам насладиться уединенной атмосферой и окружающим природным великолепием.

Исключением не станет и новый отель Рибадео, он отлично подойдет влюбленным парам и творческим натурам, которые находятся в поисках вдохновения. Сегодня многие исторические отели Испании не используются по назначению, эти некогда важные постройки находятся на грани разрушения. Специалисты полагают, что открытие в стенах маяков отелей позволит сохранить многие уникальные исторические памятники.

01.02.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин