OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Рестораны отелей Mandarin Oriental получили престижную награду

Новости Очередной престижной награды удостоились изысканные рестораны, расположенные в европейских отелях Mandarin Oriental. Уже не первый раз они были отмечены известным гидом Мишлен, в этом году они были отмечены в новом «Красном гиде».

Одним из лучших был признан ресторан Moments, расположенный в отеле Барселоны, а также ресторан Dinner, который принимает посетителей в отеле Лондона. Кроме того, премию получил ресторан Seta, расположенный в отеле Милана, и ресторан Sur Mesure, который находится в отеле Парижа. Все эти рестораны удостоились звезды Мишлен уже во второй раз, они хорошо известны гурманам во всем мире.

Напомним, что получить почетную награду могут лишь те рестораны, уровень обслуживания и качество блюд в которых удовлетворяют широкому спектру критериев. Основные критерии присуждения рейтинга являются коммерческой тайной компании, однако, главный критерий оценки известен – оригинальная и качественная кухня. «Красный гид» Мишлен выпускается с 1900 года, сегодня он считается одним из самых престижных ресторанных рейтингов в мире. Путешественникам, которые посетят один из известных европейских отелей Mandarin Oriental, представится возможность попробовать уникальные блюда, которые оценили даже строжайшие ресторанные критики.

24.01.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин