OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Гости итальянского отеля могут позавтракать «в небесах»

Новости Известный отель Cristallo, расположенный на итальянском курорте Кортина Д’Ампеццо, подготовил новую необычную акцию для своих гостей. В рамках программы Dinner In The Sky ужин для них могут сервировать в кабине фуникулера, на высоте 2 134 метра над уровнем моря. Такой ужин обещает быть незабываемым, и не только благодаря своей необычной обстановке. Фирменные блюда для этого ужина представит шеф-повар известного ресторана Tivoli.

Тем, кто любит начинать день с необычных мероприятий, доступно другое оригинальное предложение - Breakfast In The Dolomites. В рамках этого предложения для гостей отеля сервируют завтрак на борту вертолета, во время полета участники акции смогут насладиться роскошным видом природных достопримечательностей.

Элитный отель Cristallo является одним из лучших в регионе, он составляет единый комплекс с крупным спа-салоном и гольф-центром. В этом отеле отдыхают самые взыскательные и состоятельные гости курорта, которых сотрудники отеля не перестают радовать интересными предложениями. Роскошный отель является обладателем ряда престижных наград, в том числе троекратным обладателем премии World Travel Award.

19.01.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин