OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Дубае открылся новый курортный отель

Новости В Дубае состоялось долгожданное открытие отеля Lapita, который является частью уникального курортного комплекса Dubai Parks and Resorts. Этот отель расположен в самом центре комплекса, он стилизован в оригинальном полинезийском стиле и отличаются необычной этнической атмосферой. Этот отель располагает большой прилегающей территорией, которую украшают шикарные бассейны-лагуны, экзотические цветы и растения.

Своим гостям новый отель Дубая предлагает на выбор более 500 номеров, среди которых есть 60 просторных сьютов. Кроме того, на территории отеля оборудовано три роскошных индивидуальных виллы с собственным бассейном и обустроенной территорией. Гостям этого отеля предоставляется доступ ко всем развлечениям курортной зоны, отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.

В отеле работает несколько ресторанов различной специализации, а на крыше располагается бар. Еще одной привлекательной особенностью курортного отеля является высококлассный спа-салон Ola с 11-ю процедурными комнатами, различными видами сауны и бассейнами. Позаботился новый отель Дубая и о своих маленьких гостях, которые смогут интересно и весело провести время в детском клубе Luna & Nova Kids and Teens Club. Разнообразить отдых гости высококлассного курортного отеля смогут посещением близлежащих торговых центров и достопримечательностей.

18.01.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин