OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые необычные бизнес-отели Швейцарии

Новости В Швейцарии много отелей, ориентированных на бизнес-туристов, и некоторые из них готовы предложить своим гостям поистине уникальные услуги. Отличным примером является отель Stoos, расположенный недалеко от Люцернского озера. У гостей этого отеля есть возможность организовать мероприятие на MICE-площадке, которая находится на высоте 1 900 метров над уровнем моря. Она была оборудована на вершине горы Фрональпшток, добраться до площадки гости отеля могут на фуникулере. Кроме того, этот велнесс-отель проводит для гостей интересные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни, они помогут качественно отдохнуть от работы.

Незабываемым обещает быть деловое мероприятие, организованное в отеле Whitepod Eco-Luxury. Для размещения этот отель предлагает своим гостям индивидуальные домики-иглу, оборудованные по последнему слову техники. В главном здании отеля есть отличный конференц-зал, рассчитанный на 45 человек. В этом отеле для гостей проводят интересные фотоэкскурсии и лыжные прогулки.

В ближайших окрестностях Орсьера находится отель Montagne Alternative, он стилизован под классическую горную деревню и предлагает постояльцам уютные деревянные домики. Этот отель идеально подойдет для организации мастер-классов и семинаров, деловые мероприятия постояльцы могут организовать в очень оригинальной обстановке – в переоборудованном старом коровнике.

Для проведения деловых мероприятий подходит и легендарный отель Lenkerhof Gourmet Spa Resort, на территории которого находятся целебные горячие источники. В отеле созданы отличные условия для проведения мероприятий различного уровня, а после работы его гости смогут насладиться оздоровительным отдыхом в спа-салоне и искупаться в бассейнах с термальной водой, которые доступны даже зимой.

12.01.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин