OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В легендарном отеле Лондона пройдет обновление

Новости Известный отель Лондона Mandarin Oriental Hyde Park в ближайшие несколько месяцев ждет масштабная реновация, в течение всего ее периода отель продолжит принимать гостей. Над формированием нового интерьера отеля будет работать всемирно известный дизайнер Джойс Ван, во время реновации планируется обновить все номера отеля.

Дизайнер планирует декорировать номера в лучших традициях эдвардиандской эпохи, а еще сделать их более функциональными и комфортными. Одним из главных секретов нового интерьера станет изготовленная на заказ мебель, она придаст номерам теплую домашнюю обстановку. Приятный сюрприз ждет и поклонников отдыха в элитной обстановке, им после реновации станут доступны два шикарных пентхауса с индивидуальной террасой.

Нововведения коснутся и спа-салона, который в рамках программы планируется существенно расширить. В нем оборудуют новые спа-сьюты для пар, а еще откроют первоклассный салон красоты, который предложит широкий спектр услуг и мужчинам, и женщинам. Роскошный отель Лондона очень популярен у ценителей современного комфорта и стиля. Он находится в непосредственной близости от Гайд Парка и других знаковых достопримечательностей.

10.01.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин