OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Десять советов для успешного ведения бюджетного отеля

Новости Несмотря на то, что в любой стране мира сегодня представлен достойный выбор фешенебельных отелей, многие путешественники неизменно отдают предпочтение именно бюджетным отелям. Главным принципом такого выбора является желание сэкономить, но далеко не любой бюджетный отель может стать популярным благодаря одним лишь доступным ценам. Так считает генеральный менеджер отеля Citymax Al Barsha, который является одним из самых престижных в ОАЭ. Он считает, что каждый бюджетный отель должен работать в соответствии с определенными принципами и критериями, позволяющими добиться успеха.

Первый принцип – удобное расположение. Недорогой отель должен находиться рядом с популярными торговыми и развлекательными центрами, а также вблизи остановок общественного транспорта. Второй принцип – оптимальные цены. Стоимость размещения в бюджетном отеле совсем не обязательно должна быть максимально низкой. Главное, чтобы она в полной мере отражала соотношение качества и стоимости предоставляемых услуг. Третий принцип – завтрак для гостей. Даже скромный завтрак выгодно выделит отель среди конкурентов.

Четвертый принцип – наличие нескольких ресторанов. Специалист полагает, что даже в скромном отеле должно быть несколько ресторанов и кафе. Тогда туристов в этот отель привлечет достойный гастрономический выбор, а сам отель сможет получить дополнительную прибыль от работы ресторанов. Пятый принцип – команда профессиональных сотрудников. Любой турист, независимо от уровня отеля, всегда рассчитывать получить качественное профессиональное обслуживание. Даже в скромном отеле подготовка персонала должна быть на высоте.

Шестой принцип – наличие бесплатного доступа к сети Интернет. Эта услуга для многих путешественников сегодня гораздо важнее, чем бесплатный завтрак или наличие мини-бара в номере. Седьмой принцип – индивидуальный подход к клиентам. Даже небольшой знак внимания, такой как плитка любимого шоколада в качестве приветственного подарка, позволит отелю завоевать признание гостя. Восьмой принцип – минимизация расходов. Для любого бюджетного отеля очень важно минимизировать расходы, и сделать это совсем несложно. Например, вместо обычной прачечной можно оборудовать прачечную самообслуживания, а вместо небольшого магазина установить торговые автоматы.

Девятый принцип – сотрудничество с другими организациями. Оно может быть полезным и выгодным в самых разных ситуациях, от обновления программного обеспечения в отеле, до открытия нового ресторана. Десятый принцип – разработка программы лояльности. Поощрение постоянных гостей является не просто признаком хорошего тона, а беспроигрышной маркетинговой стратегией, позволяющей увеличить количество постоянных клиентов.

09.01.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин