OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новая велнесс-программа в отелях Edition

Новости Известные отели Edition в начале нового года рады предложить своим гостям новую интересную велнесс-программу под названием «Yoga for Bad People». Престижные отели на протяжении многих лет сотрудничают с известными специалистами в области йоги, здорового питания и различных видов спорта, поэтому их гостям всегда доступны интересные предложения. В основе новой велнесс-программы лежит идея полноценного расслабления, как физического, так и духовного.

По словам разработчиков программы, такие занятия наилучшим образом сказываются на состоянии здоровья и позволяют справиться с хронической усталостью. Во всех отелях Edition, которые принимают участие в новой акции, для занятий йогой будут оборудованы специальные классы, здесь посетителям предоставят полный набор необходимых принадлежностей для занятий.

Первыми новую программу смогут попробовать гости отелей, расположенных в Майами, Лондоне и Нью-Йорке. Новая программа очень простая, поэтому заниматься смогут даже те, кто не был ранее знаком с йогой. Еще одна интересная особенность новой программы заключается в том, что гости отелей смогут заниматься индивидуально в своих номерах благодаря отснятым специально для них видеоурокам.

09.01.2017

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин