OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Ассоциация The Leading Hotels of the World приветствует новых членов

Новости Всемирно известная ассоциация отелей The Leading Hotels of the World рада приветствовать новых членов. Она объединяет лучшие отели и является самой крупной в мире ассоциацией гостиничного бизнеса. В настоящее время ассоциация объединяет 375 роскошных отелей, расположенных в 75 различных странах мира.

Каждый из этих отелей имеет свои неповторимые особенности: эксклюзивный дизайн, особенные рестораны и бары, самые шикарные спа-салоны и пляжи. Не так давно к ассоциации присоединились несколько новых отелей, в их числе оказался и известный отель Пунта-Ала Baglioni Hotel Cala del Porto. Одним из лучших в мире был признан отель Belvedere Hotel, расположенный на греческом острове Миконос.

Отель Малаги Gran Hotel Miramar также был назван одним из лучших в мире, а еще к ассоциации присоединился фешенебельный отель Таормины The Ashbee. Путешественники, которые в ближайшее время планируют посетить Флоренцию, тоже смогут остановиться в одном из самых шикарных отелей мира - Villa Cora. Каждый из отелей ассоциации The Leading Hotels of the World имеет одну уникальную особенность – атмосферу национального колорита той местности, в которой он расположен.

29.12.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин