OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Парижа установили эксклюзивную елку

Новости Известный отель Парижа Plaza Athénée, который является частью коллекции Dorchester Collection, завершил формирование неповторимого новогоднего интерьера. Его главным украшением стала пятиметровая елка, которая установлена в лобби отеля, в создании неповторимого дизайна елки принимали участие мастера всемирно известного дома Dior.

Роскошную елку украшают эксклюзивные аксессуары в белых и золотистых тонах, прекрасным дополнением композиции являются плюшевые мишки Dior. В новогоднюю ночь гостей знаменитого парижского отеля ждет масса приятных сюрпризов. Они смогут попробовать эксклюзивные блюда и сорта игристых вин в ресторане, а еще получить на память о торжестве оригинальные подарки от модного дома Dior.

Сегодня отель Plaza Athénée является истинным образцом современной роскоши и стиля. Он находится в паре минут ходьбы от площади Республики и предлагает клиентам уникальные дизайнерские номера, украшенные современными произведениями искусства, эксклюзивными тканями и авторскими аксессуарами. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха, гостям с детьми в нем предлагают массу дополнительных услуг.

28.12.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин