OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новый курортный отель откроется в горах Швейцарии

Новости Компания Four Seasons Hotels and Resorts представит свой первый горнолыжный отель-курорт в Европе. Он стал совместным проектом с компанией Edmond de Rothschild Group, находится роскошный отель на территории курорта Межев, его гостям будут доступны шикарные номера с панорамным видом на гору Монблан.

Первых гостей отель планирует принять в 2018 году, он будет полностью достроен к открытию горнолыжного сезона. Местом расположения отеля Four Seasons Hotel, Megève станет традиционное альпийское шале, отель обязательно понравится поклонникам экологического туризма. Превосходные номера с отделкой из натурального дерева и тканей, традиционный ресторан национальной кухни и прекрасные условия для активных зимних развлечений ждут путешественников в новом высококлассном отеле Межева.

Своим клиентам отель предложит 55 обустроенных номеров, среди которых будут и бюджетные, и по-настоящему роскошные. Главной же привлекательной особенностью отеля станет возможность прямого доступа к горнолыжным склонам района Мон д'Арбуа. Каждый день постояльцы смогут наслаждаться лыжными прогулками по заснеженным лесам, кататься на высококлассных трассах и принимать участие в интересных развлекательных мероприятиях.

27.12.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин