OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Оригинальную елку установили в отеле Монте-Карло

Новости Приятный новогодний сюрприз подготовил для своих гостей фешенебельный отель Монте-Карло Hôtel de Paris. В его лобби была установлении шикарная семиметровая елка, которую представил известный ювелирный дом Chopard. Главной особенностью елки являются оригинальные ювелирные украшения. На ветвях можно заметить роскошные браслеты из последней коллекции ювелирного дома, они выполнены из шикарной бирюзы, оникса и перламутра.

Люксовый отель Монте-Карло является настоящей достопримечательностью города, каждый год он стремится порадовать гостей интересными новогодними акциями и сюрпризами. Открытие отеля состоялось в 1863 году, в его гостевой книге можно увидеть немало известных имен. Отель занимает величественное историческое здание, фасад которого украшают мраморные скульптуры и барельефы.

Знаменитый отель Монте-Карло прославился не только своими шикарными номерами, но и уникальными ресторанами. Всего в отеле работает три ресторана, два из которых находятся под управлением мишленовского повара Алена Дюкаса. Кроме того, отель Hôtel de Paris очень популярен у поклонников спа-процедур, он находится в непосредственной близости от знаменитых терм Les Thermes Marins.

26.12.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин