OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Первый отель Moxy открылся в Великобритании

Новости Оператор Moxy Hotels представил свой первый отель в Великобритании, он расположен на территории аэропорта Абердина. Среди привлекательных особенностей отеля Moxy Aberdeen Airport стоит выделить доступные цены и яркий современный дизайн, а также интересную развлекательную программу для гостей.

Декорирован отель Абердина в оригинальном урбанистическом стиле, он особенно понравится молодежи и тем, кто любит заводить новые знакомства. В отеле планируется регулярно проводить зажигательные вечеринки для гостей и интересные тематические мероприятия, посвященные современному искусству. Для постояльцев в отеле подготовлено 210 номеров, среди которых есть как стандартные, так и просторные семейные.

Все номера отличаются превосходным техническим оснащением и особой звукоизоляцией, поэтому отель прекрасно подойдет и для спокойного отдыха. В отеле работает уютное кафе, в котором можно приобрести блюда на вынос, а отдохнуть в непринужденной обстановке постояльцы могут в баре. В новом отеле Абердина есть и специальные комнаты для проведения деловых мероприятий, поэтому он подойдет и бизнес-туристам.

21.12.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин