OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучшие курортные отели Турции от Hurriyet

Новости Специалисты турецкой газеты Hurriyet представили читателям рейтинг лучших курортных отелей страны, среди которых подобрать подходящие можно буквально на любой вкус. При составлении рейтинга специалисты учитывали ряд важных факторов, в том числе расположение отеля и уровень обслуживания, многообразие сервисов и уровень популярности у иностранных туристов.

Лучшим был признан фешенебельный отель Кемера MAXX ROYAL KEMER, он считается идеальным местом для семейного отдыха. На территории этого отеля есть несколько бассейнов, отличный аквапарк и даже несколько специальных бухт для детей на побережье. Для любителей расслабленного отдыха работает спа-салон, а для поклонников круглосуточного веселья – ночной клуб.

Второе место принадлежит отелю Муглы HILLSIDE, он расположен у берега бухты, которая считается одной из самых красивых на средиземноморском побережье. Его гостям доступен частный пляж протяженностью 315 метров, отель отличается спокойной и уютной обстановкой. Третье место тоже принадлежит отелю Муглы D-HOTEL, он расположен на территории сказочно красивого соснового леса. Этот отель прославился своим эксклюзивным обслуживанием, его гостям доступны для частного использования самолеты, вертолеты и яхты. На территории отеля оборудовано 5 шикарных пляжей, один из которых рассчитан на двоих персон.

В пятерку лучших вошел известный отель Белека KEMPINSKI THE DOME, он нравится широкому кругу гостей. В этом отеле работают эксклюзивные рестораны и бары, на его территории оборудовано множество спортивных площадок, в том числе поле для игры в гольф. Замыкает пятерку лидеров отель Муглы XANADU ISLAND, который предоставляет в распоряжение гостей индивидуальные виллы и оборудованные апартаменты. Этот отель расположен на полуострове, кроме роскошного оформления и высочайшего уровня обслуживания он прославился своей профессиональной командой аниматоров. В десятку лучших также вошли известные отели Белека REGNUM CARYA, GLORIA SERENITY и RIXOS PREMIUM, отель Измира BOYALIK BEACH и отель Кемера N?RVANA.

14.12.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин