OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Бутик-отель Indigo откроется в Эдинбурге

Новости В последнем месяце уходящего года компания InterContinental Hotels Group представит свой новый отель бренда Indigo в Эдинбурге. Бутик-отель Hotel Indigo Edinburgh - Princes Street расположен на оживленной улице Принцес-стрит, которая славится многообразием изысканных бутиков, ресторанов и баров.

В отеле постояльцам доступно 64 номера, которые оформлены в полном соответствии с национальными традициями. В отеле много необычных художественных украшений, помимо картин известных шотландских художников здесь можно заметить портреты выдающихся деятелей культуры, которые прославили Шотландию своим творчеством. Особенную атмосферу уюта в номерах позволяет создать дизайнерская мягкая мебель, обитая эксклюзивной тканью, а еще в каждом из номеров есть шикарная ванная комната с тропическим душем.

Кроме уютных номеров в новом отеле Эдинбурга откроется высококлассный национальный ресторан, в котором посетителей ждет масса сюрпризов. Подача некоторых фирменных блюд будет представлять собой феерическое шоу, еще одним приятным местом для вечернего отдыха станет бар, в котором можно будет попробовать популярный в Шотландии коктейль Ordinary Madness и другие национальные напитки и угощения.

09.12.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин