OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роскошный сервис в новом отеле на Мальдивских островах

Новости В ноябре текущего года на Мальдивских островах состоялось открытие нового шикарного отеля St. Regis Maldives Vommuli Resort, он готов порадовать своих взыскательных гостей массой эксклюзивных услуг. Одним из главных сюрпризов для постояльцев станет служба личных дворецких-батлеров, эти профессионалы помогут удовлетворить буквально любое пожелание гостей.

Еще до прибытия в отель всем гостям роскошного отеля на Мальдивах предлагают заполнить анкету, в которой они опишут свои гастрономические предпочтения, любимые книги и музыкальных исполнителей, а также массу другой полезной для сотрудников информации. С помощью этой анкеты сотрудники отеля смогут заблаговременно подготовиться к приезду гостей, при заселении в номер их будут ждать наборы любимых книг, любимое вино и деликатесы, а также масса других интересных сюрпризов.

Во время отдыха персональный дворецкий поможет организовать романтический ужин или торжественное мероприятие, расскажет гостям о доступных спа-процедурах и предложит организовать эксклюзивную развлекательную программу. Кроме службы персональных дворецких гостей отеля St. Regis Maldives Vommuli Resort ждет еще масса приятных сюрпризов.

05.12.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин