OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Худший отель Великобритании закрылся

Новости Отель Fiorenzo Cazari, расположенный в британском городе Рил, прославился на весь мир как худший отель Великобритании. На многочисленных туристических порталах можно прочитать отзывы недовольных постояльцев, которые жалуются на старую сантехнику в номерах, плохое качество еды, неприятный запах в номере и массу других проблем, с которыми они столкнулись во время пребывания в отеле.

Несколько дней назад отель Рила был закрыт по требованию пожарной службы, в нем была обнаружена серьезная неисправность электропроводки. По словам специалистов, каждый день и каждую минуту гости отеля находились под угрозой возникновения пожара. Кроме того, в некоторых местах проводка настолько состарилась и обветшала, что постояльцы рисковали получить удар током.

Теперь отель Рила, известный на весь мир своим низким качеством обслуживания, будет закрыт до полного устранения всех неполадок. Владельцем отеля является Джон Вашингтон, в настоящее время бизнесмен отбывает тюремное наказание. Несколько месяцев назад брат Джона получил обвинение в сексуальных домогательствах в адрес одной из гражданок США, после чего предприимчивый бизнесмен пытался шантажировать пострадавшую.

05.12.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин