OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые интересные новогодние предложения в отелях Европы

Новости Каждый год тысячи европейских отелей готовят для своих гостей интересные новогодние сюрпризы. Особенные развлекательные программы, выгодные акции, памятные подарки и роскошные гастрономические предложения – каждый отель стремится порадовать своих гостей чем-то особенным.

Любителям экскурсий и пеших прогулок понравится предложение известного отеля Дрездена Bülow Palais Dresden. В рамках новогодней программы он предлагает гостям интересную прогулку по зимнему городу, а новый год участники акции смогут встретить на колокольне старинной церкви, которая находится рядом с отелем.

Тем, кто любит отдыхать в живописных местах, понравится предложение популярного отеля Люцерна Park Hotel Vitznau. Его гости смогут встретить Новый год на берегу озера, праздничную ночь будет сопровождать живая музыка и грандиозный фейерверк. Предложение в отеле Праги Mandarin Oriental понравится тем, кто давно мечтал провести новогоднюю ночь в богемном стиле. Гостей этого отеля ждет отдых в романтической обстановке, гала-ужин и эксклюзивные подарки.

Интересные предложения подготовили и фешенебельные отели Baglioni, расположенные в Венеции, Милане, Риме, Флоренции, Лондоне и Тоскане. Их гостей ждут интереснейшие гастрономические мероприятия, дегустации элитных вин, а также новогодние спа-предложения.

02.12.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин