OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Бренд Aloft дебютировал в Лонг-Айленде

Новости В Лонг-Айленде открылся первый отель бренда Aloft, напомним, что в текущем году этот бренд перешел под управление компании Marriott. Своим гостям новый отель Лонг-Айленда Aloft Long Island City — Manhattan View готов предложить 176 номеров, на всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi.

В качестве дополнительных услуг постояльцам доступно уютное кафе, в котором можно заказать блюда на вынос, а также оборудованный современной техникой фитнес-центр. Для вечернего отдыха прекрасно подойдет бар со стильным оформлением, а деловым путешественникам доступна специальная площадка, укомплектованная современным оборудованием. Новый отель Нью-Йорка прекрасно подойдет как деловым путешественникам, так и обычным туристам, которые хотят посмотреть городские достопримечательности.

Он находится в непосредственной близости от деловых кварталов, а также районов Бруклин и Манхэттен, где сконцентрирована основная часть интересных туристам достопримечательностей и развлекательных заведений. В этом году первый отель бренда Aloft открылся в Саудовской Аравии, а в ближайшие планы оператора входит открытие первого высококлассного отеля в Мельбурне, который тоже будет ориентирован на широкий круг гостей.

30.11.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин