OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Оператор Ascott представляет новый бренд Lyf

Новости Компания Ascott, которая известна своими первоклассными апарт-отелями, рада представить своим клиентам отели нового бренда Lyf. Эти апарт-отели во многом ориентированы на молодых туристов, которым во время пребывания в городе важно организовать комфортные условия как для работы, так и для интересного отдыха.

Одной из главных особенностей этих отелей станут сотрудники «community managers» - специально подготовленные менеджеры, которые помогут постояльцам освоиться в чужом городе. Они подскажут, какой ресторан выбрать для ужина, какие достопримечательности стоит посетить в первую очередь и на какие развлекательные мероприятия обратить внимание. В новых отелях Lyf регулярно будут проходить интересные мастер-классы, встречи с деятелями искусства и профессионалами в области IT-технологий.

Уже к 2020 году компания Ascott планирует открыть десятки отелей нового бренда, общий номерной фонд которых составит более 10 000 единиц. Самые первые апарт-отели откроются в Австралии, Германии, Великобритании, Малайзии, Индонезии, Таиланде, Сингапуре, Японии и Франции. Постояльцам в этих отелях будет доступен широкий выбор номеров, от классических студий и полностью оборудованных апартаментов, до особых бизнес-сьютов с комфортным оборудованием для работы.

29.11.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин