OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На острове Сал открылись два отеля RIU

Новости После завершения масштабной реконструкции на острове Сал вновь начали принимать гостей два высококлассных отеля RIU, их открытие состоялось 4 ноября. Отели Riu Palace Cabo Verde и ClubHotel Riu Funana обслуживают клиентов по принципу «все включено», они расположены в нескольких шагах от живописного побережья. Обновленные отели были оформлены в соответствии с красивейшими национальными традициями, их украшает множество изящных арок и искусные мозаики, а еще стройные колонны и резьба по дереву ручной работы.

После реновации отель Riu Palace Cabo Verde предлагает на выбор гостям 500 номеров, среди которых есть шикарные люксы, одним из главных нововведений этого отеля стали два новых ресторана. Один из них специализируется на классической итальянской кухне, а другой предлагает посетителям оригинальные блюда в стиле фьюжн. Любителей сладкого тоже ждет приятный сюрприз, в отеле открылась прекрасная кондитерская Capuchino.

В отеле ClubHotel Riu Funana постояльцам доступно 572 номера, он также порадует гостей рядом интересных нововведений. После реконструкции в отеле появился прямой выход на пляж, а еще открылся высококлассный ресторан, в котором блюда готовят исключительно из продуктов местного производства. Кроме того, в отеле работает 6 баров с уникальным дизайном, теперь новые отели RIU смогут угодить самым взыскательным путешественникам.

22.11.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин