OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Тосканы представляет гостям новую концепцию здоровья

Новости Известный фешенебельный отель Тосканы Grotta Giust, который является частью коллекции Italian Hosritality Collection, рад представить своим гостям новую программу Equilibrium. В ее основе лежит концепция здоровья, опирающаяся на взаимосвязанную работу всех систем организма. Уникальная программа направлена на то, чтобы скорректировать работу всех систем организма и, таким образом, достичь необходимого для обретения здоровья баланса.

В отеле работает штат профессиональных специалистов в различных областях, которые позволят за время отдыха провести полную гармонизацию организма. В рамках программы отдыхающим предлагают индивидуально подобранное диетическое питание, а также психотерапевтические практики, направленные на снятие стресса. Обязательной частью программы является оздоровительная гимнастика и терапевтические процедуры.

С помощью курса оздоровительных процедур можно укрепить организм, повысить его устойчивость к стрессу и укрепить работу иммунной системы. Кроме того, такая комплексная оздоровительная программа будет прекрасным способом профилактики хронических заболеваний, в отеле Тосканы можно организовать прекрасный отдых с пользой для здоровья.

21.11.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин