OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Санта Парке откроется мини-отель

Новости Путешественников, которые любят зимний отдых в оригинальных местах, ждет приятный сюрприз. Они смогут отдохнуть в живописной деревне Санта Клауса где 19 ноября состоится открытие мини-отеля Arctic Treehouse Hotel. Санта Парк находится в ближайших окрестностях Рованиеми, он поражает своими красотами, а еще является прекрасным местом для любования полярным сиянием.

Именно это оригинальное развлечение новый отель на дереве и собирается предложить своим постояльцам, все его номера будут оборудованы панорамными окнами. Отель Arctic Treehouse Hotel спроектирован известными скандинавскими архитекторами, для его строительства использовались исключительно натуральные материалы. Все номера отеля отличаются первоклассным современным оснащением и подходят для длительного проживания.

В них есть большая ванная комната, а также кофемашина, во всех номерах есть большой телевизор и WiFi-подключение. Отдых в этом оригинальном отеле прекрасно подойдет и семьям с детьми, и влюбленным парам, которые хотят провести зимний отпуск в необычной романтичной обстановке. Кроме любования полярным сиянием гости отеля в Санта Парке смогут насладиться еще массой интересных зимних развлечений.

17.11.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин