OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Оператор Ritz-Carlton представит первый отель в Новой Зеландии

Новости Оператор Ritz-Carlton объявил о том, что в 2019 году представит свой первый отель на территории Новой Зеландии. Он будет располагаться в Окленде – городе, который является крупнейшим деловым центром страны. Отель решено построить недалеко от многофункционального комплекса Sky City, его гостям будут доступны шикарные номера с панорамным видом на гавань.

Путешественникам высококлассный отель Окленда Ritz-Carlton Auckland сможет предложить 300 номеров, среди которых будут и просторные сьюты с неповторимым дизайнерским оформлением. В числе дополнительных услуг он сможет предложить постояльцам несколько ресторанов и кафе различной специализации, а еще красивые панорамные террасы для отдыха. Бизнес-туристам в отеле будет доступно два больших зала, которые подойдут для проведения как официальных деловых, так и торжественных мероприятий.

Также представители компании Ritz-Carlton отметили, что в ближайшие планы организации входит открытие первых отелей в крупных австралийских городах, в том числе в Перте и Сиднее. Окленд на протяжении многих лет привлекает туристов и деловых путешественников со всего мира, новый престижный отель будет ориентирован на широкий круг гостей.

15.11.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин