OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

«Отелем года» в Хорватии стал Villa Dubrovnik

Новости Известный отель Дубровника Villa Dubrovnik в рамках вручения премии The Tourist Flower – Quality For Croatia стал победителем сразу в нескольких престижных номинациях. Он был назван «Уникальным роскошным отелем» и «Отелем года» в Хорватии, он будет идеальным местом отдыха для самых взыскательных путешественников.

Расположен фешенебельный отель в одном из самых живописных пригородных районов Дубровника, недалеко от пляжа Святого Якова. Всего несколько шагов разделяет отель с побережьем, своим клиентам он предлагает 56 изысканных номеров с видом на море и расположенный неподалеку остров Локрум. Одной из главных особенностей курортного отеля Дубровника является первоклассный спа-салон, который занимает два его этажа. В нем есть классические массажные и косметологические кабинеты, а есть специальные залы ароматерапии, комнаты для занятий йогой и романтичные спа-сьюты для пар.

Высококлассный отель понравится не только тем, кто любит спа-процедуры и пляжные развлечения. Он находится совсем рядом со Старым городом Дубровника, поэтому постояльцы могут каждый день гулять по колоритным историческим районам. Популярный отель Дубровника является членом многих престижных международных организаций, в том числе The Leading Hotels Of The World, Mr. & Mrs. Smith, Fine Hotels & Resorts и Virtuoso Hotels & Resorts.

09.11.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин