OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Expedia предложит туристам частные апартаменты и дома

Новости Уже в конце текущего года клиенты компании Expedia смогут воспользоваться новым предложением и вместо обычного гостиничного номера арендовать частный дом или апартаменты HomeAway. Такой вид размещения остается весьма популярным у современных путешественников, частному жилью отдают предпочтение большие компании и семейные туристы, а также деловые путешественники, которые не хотят стеснять себя рамками гостиничных удобств.

Кроме того, гостиничный номер не всегда бывает удобно и выгодно снимать на длительный период, гораздо дешевле арендовать частные апартаменты или дом со всеми удобствами. В ближайшие несколько недель на официальном сайте компании появится новый раздел HomeAway, в котором путешественники смогут просмотреть варианты доступного частного жилья в различных городах мира. Напомним, что в ноябре минувшего года компания Expedia Inc приобрела компанию HomeAway, стоимость сделки составила 3,9 миллиарда долларов. На сайте компании путешественники по-прежнему смогут увидеть самые выгодные предложения от отелей, а также сравнить их с вариантами размещения по системе HomeAway.

08.11.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин