OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Зимние акции в отеле Тивата

Новости Рядом интересных зимних предложений порадовал своих гостей известный отель Тивата Regent Porto Montenegro, он является одним из самых престижных и популярных отелей Черногории. В рамках основного предложения, действующего до 20 декабря текущего года, каждый гость отеля получает третью ночь в подарок. Кроме того, всех участников акции будет ждать ежедневный завтрак в ресторане, а еще они смогут насладиться бесплатными процедурами в спа-салоне Regent Spa.

Еще одно предложение ориентировано на тех, кто любит морские прогулки. Отдыхающие могут принять участие в увлекательных экскурсиях по просторам Которского залива, а еще самостоятельно научиться управлять яхтой. В преддверии Рождества гостей отеля Тивата тоже ожидает масса интересных предложений. 10 декабря в отеле откроется ставший традиционным рождественский базар, на котором можно будет попробовать самые популярные в Черногории праздничные лакомства, а еще приобрести уникальные сувениры.

Тем, кто будет отдыхать в отеле 25 декабря и 7 января, представится возможность посетить роскошный семейный бранч. Масса интересных сюрпризов ожидает и тех, кто выберет фешенебельный отель Тивата для празднования Нового года. В новогоднюю ночь для постояльцев организуют шикарную вечеринку в ретро-стиле, в рамках специального предложения забронировать номер на новогоднюю ночь можно по цене от 302 евро.

02.11.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин