OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели с самым необычным лобби

Новости У многих путешественников любимым местом отдыха в отеле является вовсе не свой гостиничный номер, а лобби. В общем пространстве можно отдохнуть в непринужденной обстановке, попробовать фирменные угощения и напитки, познакомиться с новыми людьми и даже стать участником интересных культурных и развлекательных мероприятий.

Для многих отелей оригинальное лобби стало настоящей визитной карточкой, среди них и U&Me Hotel, расположенный в городе Умео, в Швеции. В лобби этого отеля нет привычных сотрудников в форме, их заменяют электронные табло, с помощью которых гости и осуществляют процедуру регистрации. В этом тихом дизайнерском лобби можно прекрасно отдохнуть в непринужденной обстановке.

Оригинальное лобби оборудовано и в отеле Нью-Йорка Room Mate Grace, в нем находится красивый открытый бассейн, сауна и парная. В таком оригинальном вестибюле имеет место красивая отделка из натурального дерева, а дополняет обстановку художественная иллюминация. В отеле Сиднея Ovolo 1888 Darling Harbour лобби создано специально для поклонников Instagram. В процессе регистрации гостям отеля предлагают сфотографироваться в специальной рамке, а тем путешественникам, у которых в социальной сети более 10 000 подписчиков, не нужно платить в отеле за проживание.

Настоящим произведением современного дизайнерского искусства является лобби отеля Малаги Barcelo Malaga. В нем оборудован красивый бар, спуститься в который постояльцы могут со второго этажа по специальной стальной горке – прекрасный способ вспомнить детство. В отеле Гонконга InterContinental Hong Kong лобби расположено на одном из последних этажей. В нем установлены панорамные окна, из которых открывается чудесный вид на бухту Виктория, с такой высоты даже известные небоскребы Гонконга кажутся совсем крохотными.

Оригинальным лобби привлекает своих путешественников и курортный отель Маврикия Lux Belle Mare, в котором работает красивый кофе-бар. Здесь посетители могут попробовать сотни различных сортов кофе, привезенных из разных стран мира. Еще один известный отель Гонконга Hotel ICON привлекает туристов оригинальным лобби с вертикальным садом, над проектом которого работал известный ботаник и ландшафтный дизайнер Патрик Блан.

В отеле Сан-Франциско Hotel Zetta лобби отличается наличием игровой стены Plinko, в нем можно весело провести время большой компанией. В известном отеле Парижа Molitor Paris by MGallery в вестибюле красуется Rolls-Royce, расписанный современными художниками-граффити. Поклонникам современного искусства понравится холл в отеле Нью-Йорка CitizenM New York Times Square, в нем находится постоянная выставка известных фотохудожников Энди Уорхола и Дэвида Лашапеля. В известном отеле Лондона Ace Hotel London Shoreditch холл превратился в настоящую концертную площадку, в нем часто выступают известные музыканты и ди-джеи.

01.11.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин