OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Телевизор – лишний аксессуар в современных гостиничных номерах

Новости Сотрудники известного технологического провайдера ADB провели исследование и выяснили, что многих туристов совершенно не интересует, есть ли в выбранном ими гостиничном номере телевизор, и какой выбор каналов он предлагает. Многие отельеры стремятся оборудовать гостиничные номера огромными современными телевизорами и подключить к ним сотни каналов, чтобы сделать обстановку в номере максимально похожей на домашнюю. Однако, для многих путешественников наличие телевизора в номере уже давно не является важным фактором, для просмотра видеоконтента путешественники все чаще используют собственные девайсы – ноутбуки, планшеты и смартфоны.

Специалисты выяснили, что для современных туристов гораздо более важной услугой является возможность получать всю необходимую информацию о городе. Они рады специальным приложениям для смартфонов, а также наличию в отеле информационных электронных стендов, позволяющих получать информацию о достопримечательностях, ресторанах и развлекательных заведениях. По данным статистики, на наличие телевизора в номере обращает внимание всего 54% путешественников, а почти половину современных туристов просмотр телеканалов абсолютно не интересует.

28.10.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин