OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучшие luxury-хостелы Европы

Новости У многих путешественников хостелы ассоциируются с отсутствием элементарных удобств, шумной обстановкой и абсолютно непригодными для спокойного отдыха условиями. Издание The Guardian представило рейтинг лучших luxury-хостелов Европы, которые способны опровергнуть это несправедливое утверждение.

Одно из первых мест рейтинга занял хостел Парижа Les Piaules, он расположен в шикарном историческое здании, на территории района Бельвиль. В этом хостеле гостей ждут уютные номера, кровати в которых оборудованы красивыми шторками, а еще в хостеле работает отличный ресторан с доступными ценами, и оборудована летняя терраса для отдыха на крыше.

В Венеции принимает гостей оригинальный хостел Generator, который был открыт в отреставрированном здании старого зернохранилища. Он привлекает гостей роскошным оформлением, в этом хостеле драпировка произведена бархатными тканями, повсюду можно увидеть дизайнерские аксессуары из муранского стекла и необычную мебель. При оформлении отеля использовались подлинные предметы антиквариата, среди дополнительных услуг также стоит отметить наличие доступного ресторана.

Лучшим хостелом Амстердама не без оснований считается ClinkNoord, расположенный в районе Оверхуксе. В этом хостеле для постояльцев подготовлено 750 номеров с приятным современным дизайном, а еще в нем оборудовано множество красивых зон для отдыха, одна из террас располагается на крыше.

В Берлине экономным туристам обязательно стоит обратить внимание на хостел Circus Hostel, в этом хостеле расположен музей, посвященный известному актеру Дэвиду Хассельхоффу. Кроме того, в хостеле работает собственная мини-пивоварня, своим гостям он предлагает интереснейшую развлекательную программу. Буквально каждый день для гостей проводят гастрономические и культурные мероприятия, а также спортивные тренировки и различные конкурсы.

В Севилье путешественникам доступен хостел LaBanda Rooftop – уникальный бюджетный хостел с атмосферой современного бутик-отеля. При его оформлении использовалась красивая мебель ручной работы и современные произведения искусства, для гостей оборудованы шикарные общие пространства. На крыше отеля обустроена огромная терраса, где часто проводят ужины для постояльцев и развлекательные мероприятия.

Среди лучших хостелов Европы также были отмечены Soul Kitchen Junior, расположенный в Санкт-Петербурге, хостел Праги Sir Toby’s, расположенный в Порту хостел Tattva Design, хостел Любляны Celica и хостел Рима The Yellow.

26.10.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин