OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Ассоциация The Leading Hotels Of The World приняла пять новых отелей

Новости Еще пять отелей Европы присоединились к ассоциации The Leading Hotels Of The World. Среди них известный отель Лондона The Lanesborough, который давно является синонимом английской элегантности и стиля. Отель занимает шикарное историческое здание рядом с Гайд-парком, его номера оформлены в соответствии с красивыми традициями 19 века. Еще одна привлекательная особенность отеля – мишленовский ресторан, который находится под управлением Флориана Фаварио.

Членом ассоциации стал фешенебельный отель на озере Комо Il Sereno Lago di Como, этот бутик-отель популярен у тех, кто предпочитает отдых в стиле СПА. В этом отеле постояльцам доступно 30 роскошных номеров с индивидуальной террасой, а еще обширная территория с инфинити-бассейном, спа-салон, фитнес-центр и частный пляж.

Апарт-отель Рима The Portrait тоже официально признан одним из лучших в Европе, он предлагает путешественникам прекрасно оборудованные номера с элегантным дизайном. На крыше отеля есть романтичная терраса с мягкой мебелью, с которой открывается вид на известные достопримечательности.

Одним из пяти новых членов ассоциации стал отель Куршевеля Hôtel Barrière Les Neiges, он расположен недалеко от спуска Белькот, в самом центре Трех Долин. Этот отель популярен как у опытных спортсменов, так и у новичков, а еще он отлично подходит для семейного отдыха.

Пятым новым отелем ассоциации стал The Fontenay, расположенный в Гамбурге. Этот отель находится на берегу озера Альстер, в одном из самых живописных районов города. Его открытие запланировано на лето 2017 года, это не помешало пятизвездочному отелю Гамбурга уже сейчас получить статус одного из лучших в Европе.

24.10.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин