OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Саппоро арестован владелец известного отеля

Новости Под арестом оказался владелец одного из известных отелей Саппоро, бизнесмена обвиняют в том, что в его отеле незаконно трудились граждане других стран. Отельер предлагал своим постояльцам скидки на размещение за то, что они самостоятельно заправляли кровати в своих номерах и убирали их.

Согласно действующему законодательству Японии, такие действия признаются незаконными. Прибывшие в страну по туристической визе граждане не могут работать в стране и получать за это вознаграждение. Как удалось выяснить представителям власти, в принадлежащем бизнесмену отеле таким образом незаконно «работали» несколько туристов из Малайзии и Китая. Как поясняют сами постояльцы, они не получали за свою работу никакого материального вознаграждения, поэтому их действия нельзя признать нелегальным трудом.

Представители правопорядка подозревают, что туристы прибыли в страну специально к началу сезона сбора урожая, чтобы незаконно трудиться на местных крестьянских хозяйствах. В настоящее время представителям власти предстоит проверить еще 13 отелей, принадлежащих бизнесмену из Саппоро, не исключено, что в них тоже проживают нелегальные рабочие из других стран.

20.10.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин