OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Шарлотте открылся инновационный отель Marriott

Новости Уникальный отель открылся в американском городе Шарлотт, Charlotte Marriott City Center работает в соответствии с программой «live beta». В рамках этой программы на всей территории отеля расположены специальные кнопки Beta Button, с помощью которых постояльцы могут оценить ту или иную услугу. Кроме кнопок в отеле оборудованы специальные мониторы, на которых постояльцы могут отслеживать информацию об имеющихся услугах, а также следить за тем, как голосуют за различные услуги другие гости отеля.

В отеле Шарлотта постояльцам предлагают оценить самые разные услуги, среди которых немало эксклюзивных. Одной из таких услуг является «Личная встреча» - по прибытии в отель постояльцам не нужно проходить стандартную процедуру регистрации, их встретит персональный менеджер. Любителям активного образа жизни понравится услуга «Гибкий фитнес», в рамках которой постояльцам становятся доступны тысячи видеороликов с тренировками от самых известных фитнес-тренеров мира.

Услуга «Особое меню» пригодится деловым путешественникам, она позволит организовать и провести на высоте любое деловое мероприятие. Еще одна необычная услуга называется «Прозрачная кухня», она позволяет гостям отеля наблюдать за приготовлением фирменных блюд в ресторане, а также дает возможность поучаствовать в интересных мастер-классах. Новый отель Шарлотта понравится всем, кто любит высококлассный отдых и необычные развлечения.

20.10.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин