OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Когда лучше всего бронировать отель на Новый год?

Новости Многие путешественники стараются бронировать отель на новогодний период за несколько месяцев до поездки. Это позволяет им гарантированно получить номер в желанном отеле, стать участниками интересных акций и получить крупные скидки. Раннее бронирование зачастую позволяет серьезно сэкономить, специалисты сайта TripAdvisor выяснили, в какой период забронировать отель можно по самой выгодной цене.

Все зависит от того, какую именно страну путешественники выбирают для празднования Нового года. Европейские отели лучше всего бронировать в ноябре, в этот период раннее бронирование позволит сэкономить до 16%. Аналогичную экономию предлагают своим гостям и отели Азии в случае, если их начинать бронировать с первых чисел октября. Лучшим временем для бронирования отеля в Африке или на Ближнем Востоке также считается ноябрь, а вот отели в Южной Америке лучше всего бронировать уже в сентябре.

Совершенно особенная ситуация с отелями Австралии, в частности, с отелями Сиднея. Своим клиентам они предлагают скидки в размере до 50% на отдых в новогодний период, но лишь в том случае, если номер был забронирован в августе. В Дубае отели выгоднее всего бронировать во второй половине декабря, в этом случае экономия может составить до 42%. Однако, при позднем бронировании подобрать номер в соответствии со всеми индивидуальными предпочтениями может быть непросто. Тем, кто планирует выбрать для отдыха один из отелей Берлина или Стамбула, стоит позаботиться о бронировании номера в ноябре, в этом случае экономия может составить 35% и 26% соответственно.

13.10.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин