OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые роскошные отели-замки Ирландии

Новости Все чаще современные туристы выбирают для отдыха необычные отели, особой популярностью у них пользуются отели-замки. Масса уникальных исторических отелей представлена в Ирландии, во многих из них удалось сохранить неповторимую атмосферу прошлых лет.

Одним из самых изысканных отелей-замков Ирландии считается Эшфорд, расположенный в графстве Мейо. Среди его именитых гостей Джон Леннон и другие всемирно известные звезды, в замке 13 века для путешественников подготовлено 83 шикарных номера. Все они обставлены бесценной антикварной мебелью и украшены подлинными произведениями искусства, этот отель порадует гостей не только изысканной обстановкой, но и многообразием оригинальных услуг. У постояльцев будет возможность съездить на соколиную охоту, поиграть в гольф и обучиться стрельбе из лука.

Не менее привлекательным является замок Дромоланд, расположенный в графстве Клэр. В этом отеле не раз отдыхали Нельсон Мандела и Билл Клинтон, он расположен в очень красивой природной местности, на берегу озера. В роскошном отеле путешественникам доступен большой выбор изысканных номеров и сьютов, а еще одной важной особенностью отеля является изысканный ресторан.

Любителям отдыха в исторической обстановке понравится замок Килронан, расположенный в графстве Роскоммон. Приятной особенностью этого замка является многообразие номеров, среди которых есть и уютные двухместные с романтичной обстановкой, и просторные апартаменты, и индивидуальные коттеджи. В отеле работает отличный спа-салон, в любое время года его гости могут прогуляться по живописному парку.

Одним из лучших в Ирландии является отель-замок Уотерфорд, расположенный в одноименном графстве. Кроме изысканных номеров, украшенных предметами антиквариата, гостям этого замка доступна обширная прилегающая территория с парком и различными спортивными площадками. Идеальным местом для вечернего отдыха будет бар, в котором представлена огромная коллекция виски.

В графстве Донегал находится уникальный замок Солис Лох Эск, окруженный живописными лесами и садами. Этот отель отличается неповторимой национальной атмосферой и развитой инфраструктурой, его гостям доступен огромный выбор развлечений. Здесь есть и спа-салон, и фитнес-центр, и огромный бассейн, а еще первоклассный ресторан и бар. Специализируется ресторан на приготовлении блюд из морепродуктов, которые поставляют из местного порта.

В графстве Монахан находится прекрасный отель-замок Лесли, он считается идеальным местом для романтического отдыха. В этом замке для пар оборудованы шикарные номера, им доступен спа-салон и ресторан с просторной открытой террасой. Еще в отеле работает частный кинотеатр, а в теплое время года его гости смогут каждый день готовить барбекю на специально подготовленной террасе.

Есть роскошный отель-замок и в графстве Литрим - Лох Ринн. Все номера в этом замке уникальные, некоторые из них были оборудованы в старых конюшнях. На территории замка находится отличный центр верховой езды, поэтому у отдыхающих будет возможность каждый день наслаждаться конными прогулками.

В заливе Баллигалли находится замок с одноименным названием, он обязательно понравится поклонникам сериала «Игра престолов». Этот отель находится недалеко от всемирно известной достопримечательности – Дороги Гигантов, которая не раз появлялась в кадрах сериала. В этом прекрасном отеле для туристов оборудовано 54 номера, из некоторых номеров открывается шикарный вид на побережье.

Одним из самых оригинальных в Ирландии считается отель-башня Хелен, расположенный в графстве Даун. Выстроенная из камня трехэтажная башня находится на территории живописного леса, она пользуется особой популярностью у молодоженов, выбирающих оригинальное место для проведения медового месяца. В отеле-башне оборудован единственный двухместный номер с камином, а вот телевизора и доступа к сети Интернет в этом отеле не предусмотрено.

10.10.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин