OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Швеции готовится к открытию ледяной отель

Новости Открытие ледяного отеля в шведском городке Юккасъярви стало доброй традицией, он является одним из самых удивительных отелей в мире. Каждый год Ice Hotel заново полностью отстраивают изо льда, в этом году он начнет принимать постояльцев в первых числах декабря. Своим гостям этот удивительный отель предлагает невероятно красивые номера, в которых даже кровать выполнена изо льда.

В отеле поддерживается постоянная температура около -5 градусов по Цельсию, во всех номерах кровати застелены специальными шкурами. Находиться в своем номере постояльцы могут только в верхней одежде, для комфортного сна им предлагают специальные спальные мешки. В этом году оригинальный отель Юккасъярви предложит своим гостям 20 уникальных номеров, оформленных в неповторимом тематическом стиле. Тематику оформления отеля каждый год выбирают новую, все номера и общественные зоны отеля украшают ледяные скульптуры и художественная подсветка.

В самых высококлассных номерах оборудуют собственную сауну, а еще постояльцам будет доступен оригинальный ледяной бар и художественная галерея, в которой планируется проводить интересные культурные мероприятия. Ледяной отель в Юккасъярви впервые открылся более 25 лет назад, он мгновенно стал главной достопримечательностью курорта. В его оформлении участвуют лучшие дизайнеры со всего мира, чтобы получить возможность оформить по своему проекту номер или создать ледяную скульптуру, им необходимо пройти серьезный отбор.

10.10.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин