OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Starwood представила отели нового бренда Principal

Новости Известный во всем мире гостиничный оператор Starwood Capital Group объявил о запуске нового бренда Principal, первые отели этого бренда начнут принимать путешественников в Великобритании уже в ноябре текущего года. Одними из первых путешественников примут отели в Йорке и Эдинбурге, а в 2017 году состоится открытие отелей в Лондоне и Глазго.

Особенное в новых отелях будет все, от оригинального дизайна, до необычных дополнительных услуг. При оформлении отелей планируется использовать интересные винтажные аксессуары, которые напомнят постояльцам о традициях и культуре старой Англии. Среди дополнительных услуг отелей Principal особенно стоит выделить рестораны и бары с типичной национальной атмосферой. Организаторы проекта постарались сделать гастрономические заведения такими, чтобы они понравились не только туристам, но и могли привлечь местных жителей.

Также стоит отметить, что все новые отели Principal будут располагаться исключительно в исторических зданиях, они обязательно понравятся тем, кто неравнодушен к традициям прошлых лет. Всего в ближайшие годы под новым брендом планируется открыть порядка 40 отелей, которые разместятся в самых популярных туристических городах Великобритании. В ближайшие планы компании также входит открытие отелей нового бренда De Vere, они будут располагаться в живописных пригородных районах и сельской местности.

27.09.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин