OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Люксовые отели отказываются от телевидения и Wi-Fi

Новости Чтобы обеспечить своим клиентам максимально комфортные условия для отдыха, многие люксовые отели решили отказаться от распространенных благ цивилизации. Одним из первых, кто поддержал такую инициативу, стал фешенебельный отель Перу Explora Valle Sagrado, расположен который в Священной долине инков.

В его номерах отсутствует телевидение и Wi-Fi, постояльцам предлагают идеальные условия для отдыха от будничных дел и занятий. Телевидение и интернет – главные источники информации для современного человека, а переизбыток информации для многих становится главной причиной хронической усталости, нервных расстройств и депрессии. Вместо просмотра телепередач и привычного блуждания по просторам интернета роскошный отель Перу предлагает своим гостям массу интересных развлечений.

Для них разработаны интересные прогулочные маршруты по долине, во время которых можно увидеть массу интересных природных и исторических достопримечательностей. Несколько бесценных исторических достопримечательностей находится непосредственно на территории отеля, в том числе красивейшая вилла 17 века Casa de Baños Pumacahua. В ближайшее время в этой вилле планируют открыть спа-салон, а пока что гостям отеля Перу предлагают разнообразить отдых посещением национального ресторана.

22.09.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин