OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Хорватии открылся винный отель

Новости В Хорватии состоялось открытие первого в истории страны винного отеля, он называется Gospoja и располагается на живописном острове Крк. Путешественникам винотель предлагает 22 номера, в которых единовременно может разместиться 58 гостей. Среди номеров есть классические, а также просторные семейные номера, рассчитанные на большие компании.

Официальное открытие отеля состоялось 25 августа, в его оборудование было вложено порядка 5 миллионов евро. Отель Gospoja отличается очень привлекательным тематическим дизайном, его номера задекорированы роскошными тканями кремового цвета, а потолок украшают фотообои с изображением ягод винограда. Еще более романтичной обстановку в номерах делают встроенные по периметру комнаты элементы освещения.

Отель занимает пять зданий, расположенные в каждом здании номера оформлены в стиле, соответствующем стилю одного из пяти винных регионов страны. Новый дизайнерский отель Крка привлекает гостей не только своим неповторимым дизайном, но и возможностью попробовать лучшие сорта вин, которые в отель доставляют со всей страны. Gospoja – прекрасный отель для поклонников хорватского вина и традиционной хорватской кухни.

14.09.2016

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин